UA
 

Третья попытка: Антверпен снова нацелился на игрока Шахтера

Корреспондент.net,  3 марта 2026, 13:02
0
68
Третья попытка: Антверпен снова нацелился на игрока Шахтера
Фото: Getty Images
Лассина Траоре

Бельгийский Антверпен не оставляет намерений усилить свой состав футболистом донецкого клуба.

Лассина Траоре может перейти в бельгийский чемпионат. Об этом сообщает Het Nieuwsblad.

Согласно имеющимся данным, Антверпен уже в третий раз обратился с запросом о трансфере игрока Шахтера, на этот раз лично к футболисту.

Отмечается, что первые два раза стороны были очень близки к заключению сделки, футболист даже прошел медицинский осмотр, но врачи обнаружили, что он не полностью восстановился после травмы. В результате переход приостановили, а позже Шахтер совсем изменил свою позицию по поводу сделки.

Известно, что сейчас Антверпен рассматривает возможность подписать нападающего бесплатно, поскольку его контракт с Шахтером истекает летом 2026 года.

Ранее сообщалось, что трансфер нападающего Шахтера Лассина Траоре в бельгийский Антверпен сорвался в последний момент.

Шахтер официально продлил контракт с бразильским легионером


Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футболСпортШахтертрансферШахтарАнтверпен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку