Источник утверждает, что сам Барколя изъявил желание попробовать свои силы в новом чемпионате.
Бывший игрок лондонского Арсенала, а ныне эксперт Перри Гроувз сообщил, что нападающий ПСЖ Брэдли Барколя привлек интерес еще одного топ-клуба.
Важно отметить, что француз является одним из основных игроков ПСЖ, и его услугами интересовались Реал и Ливерпуль.
Тем не менее, согласно информации из СМИ, Арсенал также заинтересован в переходе Барколя, однако парижане требуют за него не менее 150 млн евро, и на данный момент ни один из клубов не готов заплатить такую сумму.
Эксперт добавляет, что у него есть информация о намерении Барколя переехать именно в Лондон. По его словам, француз мечтает играть за "канониров".
Напомним, ранее сообщалось, что ПСЖ намерен вознаградить Брэдли Барколя новым соглашением, стремясь сохранить талантливого игрока.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp