НХЛ: Сент-Луис в сумасшедшей развязке спасает игру с Колорадо

Текст: ,  26 мая 2022, 09:30
0
204
Сент-Луис одолел в овертайме Колорадо

В Национальной хоккейной лиге состоялся один матч второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли.

Сент-Луис не позволил Колорадо минувшей ночью оформить выход в финал Западной конференции. "Лавины" вели в серии 3:1 и принимали "блюзменов" на своей площадке.

Хозяева уверенно начали игру и уже вначале второго периода громили соперника 3:0. Однако гости нашли в себе силы счет сравнять.

После чего Колорадо забил еще раз и был в минуте от выхода в следующий раунд. Однако Сент-Луису удалось еще раз отыграться, перевести игру в овертайм и вырвать в поединке победу 5:4.

НХЛ. Плей-офф. 26 мая

Колорадо – Сент-Луис - 4:5 (2:0, 1:1, 1:3, 0:1)

Шайбы: 1:0 – 4 Маккиннон (Байрэм, Лехконен), 2:0 – 19 Маккиннон (Макар, Рантанен), 3:0 – 25 Ландескуг (Маккиннон, Тэйвс), 3:1 – 35 Тарасенко (Шенн, Ледди), 3:2 – 50 Томас (Ледди, Бучневич), 3:3 – 56 Фолк (Ледди, Торопченко), 4:3 – 58 Маккиннон (Байрэм), 4:4 – 60 Томас (Бучневич, Тарасенко), 4:5 – 64 Бозак (Барбашев, Ледди)

Счет в серии: 3-2

ТЕГИ: ХоккейНХЛСент-Луис БлюзКубок Стэнлиплей-оффКолорадо Эвеланш