НХЛ плей-офф: Флорида в третий раз одолела Эдмонтон

Корреспондент.net,  14 июня 2024, 09:26
0
137
Макдевид не смог поразить ворота Флориды в третьем матче серии

В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью прошел третий поединок финальной серии Кубка Стэнли.

Флорида находится в шаге от победы в Кубке Стэнли. Прошлой ночью "пантеры" в третий раз победили Эдмонтон в финальной серии.

На этот раз флоридцы торжествовали на выезде в Канаде. Гости уже после двух периодов вели 4:1, и "нефтяники" в третьем сумели отыграть две шайбы, однако на больше команды не хватило.

Четвертый матч серии, в котором Флорида может получить Кубок Стэнли, состоится 16 июня в Эдмонтоне.

НХЛ. Плей-офф. 14 июня

Эдмонтон – Флорида – 3:4 (0:1, 1:3, 2:0)

Шайбы: 0:1 – 18 Райнхарт (Барков, Форслинг), 1:1 – 21 Фогеле (Хенрик), 1:2 – 29 Тарасенко (Лунделль, Луостаринен), 1:3 – 33 Беннетт (Ткачак), 1:4 – 35 Барков (Райнхарт, Родригес), 2:4 – 46 Броберг (Нерс, Макдевид), 3:4 – 54 Маклауд (Макдевид, Кулак)

Счет в серии: 0-3

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp