UA
 

Марченко откроет противостояние Украины и Израиля в Кубке Дэвиса

iSport.ua,  4 марта 2021, 13:33
0
335
Марченко откроет противостояние Украины и Израиля в Кубке Дэвиса

Первая ракетка Украины первым выйдет на корт в Погребах.

В селе Погребы Киевской области состоялась жеребьевка матча Украины и Израиля, который состоится 5-6 марта в рамках Первой Мировой группы Кубка Дэвиса.

Начнет противостояние в первый день первая ракетка Украины Илья Марченко против Даниэля Цукермана. После окончания их матча на корты Marina Tennis Club в Погребах выйдут Сергей Стаховский и Эдан Лешем. Второй день откроют парные встречи, после чего, в случае необходимости, Марченко и Стаховский поменяются соперниками.

Расписание матчей:

5 марта (начало в 15:00):

Илья Марченко – Даниэль Цукерман
Сергей Стаховский – Эдан Лешем

6 марта (начало в 11:30):

Калениченко / Молчанов – Эрлих / Олиэль,
Илья Марченко – Эдан Лешем,
Сергей Стаховский – Даниэль Цукерман

Восемь команд с самым высоким рейтингом (по состоянию на 20 сентября 2021 года), которые выиграют свои матчи в Первой Мировой группе, автоматически пройдут в число участников квалификации Финала Кубка Дэвиса в 2022 году.

Четыре команды с низшим рейтингом, которые также выиграют свои матчи на этом этапе, проведут дополнительные встречи в ноябре. Две команды- победительницы также попадут в список участников квалификации. Две проигравшие сборные, как и остальные команды, которые уступили на этапе Первой Мировой группы-2021, сыграют в плей-офф Первой Мировой группы-2022.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии