UA
 

Амосов: Буду помогать защищать страну

iSport.ua,  27 февраля 2022, 12:04
0
5988
Амосов: Буду помогать защищать страну

Украинский боец призвал всех объединиться в борьбе с агрессором.

Украинский чемпион Bellator в среднем весе Ярослав Амосов заявил, что готов защищать свою страну от вторжения российских войск.

Он заверил, что никуда не сбежал и будет помогать всем, чем сможет.

"Наверное, многие подумали, что я сбежал, прячусь или еще что-то в этом духе. Но это не так. Я увозил свою семью в безопасную зону. Сейчас я вернулся и буду помогать защищать страну – как смогу, чем смогу.

Я люблю эту страну, нашу родную. В наш дом пришла Россия и устроила здесь войну. Гибнут многие невинные люди – женщины, дети. Нам приходится защищать страну. И у нас получается, друзья. И у нас это получится, потому что за нами правда.

Хочу обратиться к тем, кто на меня подписан из России. Что вам показывают по телевизору – можете не смотреть, это неправда. Я бы на вашем месте ваши новости даже бы не смотрел. У нас идет настоящая война.

Не могу понять тех людей, которые не верят, что русские войска зашли в Украину. Я это вижу своими глазами, я это слышу. Здесь происходят ужасные вещи. Но у нас все получится.

Друзья, объединяемся, помогаем друг другу. И у нас будет все хорошо. Правда за нами, победа тоже будет за нами", - сказал Амосов в своем Instagram-аккаунте.

Ранее сообщалось, что украинский футбольный тренер Юрий Вернидуб вернулся в Украину.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии