UA
 

"Он чаще использует яйца": Де Ла Хойя сделал прогноз на реванш Усик - Джошу

iSport.ua,  17 августа 2022, 13:35
0
460
 Он чаще использует яйца : Де Ла Хойя сделал прогноз на реванш Усик - Джошу

Американец не сомневается в том, что украинский чемпион защитит свои титулы.

Легендарный боксер Оскар Де Ла Хойя поделился мнением о реванше между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком и Энтони Джошуа.

По мнению звездного боксера, украинец вновь одержит победу.

"Я был боксером, который менял тренера восемь раз. Мне всегда требовалось 3-4 боя, чтобы приспособиться. На самом деле мне кажется, что во второй раз Усик, вероятно, легче победит Джошуа".

 

Читай также: Джошуа боявся, що Усик його нокаутує: Отто Валлін - про майбутній бій

 

Оскар Де Ла Хойя отметил мужество и характер украинского боксера.

"У Усика сильнее развит инстинкт убийцы. Если Александр окажется в нокдауне, то поднимется и нокаутирует тебя благодаря своему мужеству. И дело не в мужестве, потому что оно есть у каждого бойца, который выходит на ринг. Но это что-то типа жесткости, а в общем - это яйца. Вот что это. Конечно, у обоих парней есть яйца, но я думаю, что Александр использует их чаще", - сказал Де Ла Хойя в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV

Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) на арене Super Dome. Отметим, сегодня, 17 августа, состоится пресс-конференция боксеров, которая будет доступна на ISPORT.ua, начиная с 16:00 по Киеву.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии