UA
 

Этот сезон был ярким, но новости из дома все омрачают - Проценко

Текст: ,  9 марта 2023, 14:37
0
95
Этот сезон был ярким, но новости из дома все омрачают - Проценко
Фото: Getty Images
Проценко доволен своими результатами этой зимой

Известный украинский легкоатлет подвел итоги своим выступлениям на зимнем чемпионате Европы.

Андрей Проценко подвел итоги своих выступлений в зимний сезон. Напомним, что украинец завоевал серебряную награду на чемпионате Европы по легкой атлетике в секторе для прыжков в высоту.

Спортсмен признался, что испытывает только самые лучшие эмоции от своих выступлений, однако все они меркнут перед новостями из Украины. Проценко также заявил, что мечтает поскорее вернуться домой.

"Вот и закончился еще один зимний сезон. Ценю всех, кто болел за меня и поддерживал. Спасибо! Этот спортивный сезон был очень ярким, но новости из дома омрачают все радости. Хочется туда вернуться и тренироваться. Но, к сожалению, это очень опасно, да еще и вся спортивная инфраструктура нуждается в восстановлении после разрушений, которые наносит Россия каждый день.

Но у меня есть возможность тренироваться, за что огромная благодарность и уважение ВСУ, СБУ и ТРО. Это те люди, благодаря которым мы устояли и боремся. Также я благодарен всем, кто помогает украинцам и Украине по всему миру и на родной земле. Маленькими шагами все эти люди приближают страну к победе! Слава Украине! Героям слава", - написал Проценко.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сезонпрыжки в высотуАндрей Проценко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии