СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  3 июля 2010, 18:11
0
12
Серена Уильямс - четырехкратная победительница Уимблдона

Российская теннисистка Вера Звонарева проиграла в финале Уимблдона американке Серене Уильямс.

Матч длился всего 1 час 6 минут.

Это же третья подряд победа американки над россиянкой, которая позволила ей увеличить и без того солидный отрыв в их личном противостоянии до 6-1.

Видимо, еще не отойдя от поражения в первом сете, уже на старте второй партии Вера отдала свою подачу. В 5-м гейме Серена снова сделала брейк. Причем, уступая 15-40, Звонарева выиграла три мяча подряд и заработала геймбол, который не смогла реализовать. При счете меньше россиянка допустила двойную ошибку. И дело было сделанным: Серена спокойно довела встречу до итоговой победы.

По материалам: Советский спортGoTennis.ru