Сборная Франции вышла в полуфинал Кубка Дэвиса

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  10 июля 2010, 19:45
0
11
Французы празднуют победу

Всего три матча понадобилось французам, чтобы выбить из борьбы за трофей действующих обладателей титула.

В третьем матче четвертьфинала Кубка Дэвиса французская пара Жюльен Беннето и Мишель Ллодра переиграли в четырех сетах испанцев Фернандо Вердаско и Фелисиано Лопеса.

Французы в четырех сетах обыграли испанцев со счетом 6:1, 6:2, 6:7, 7:6. Поединок продолжался в общей сложности 3 часа и 5 минут.

Таким образом, эта победа стала третьей для сборной Франции в четвертьфинале, что гарантирует общий успех французов в этом противостоянии. Завтра состоятся еще два одиночных поединка, которые тем не менее уже не смогут повлиять на исход четвертьфинала.

По материалам: tennis.ua