Баштад АТР: Альмагро стал последним полуфиналистом

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  17 июля 2010, 05:58
0
8
Альмагро прошел в полуфинал

Испанец Николас Альмагро стал последним полуфиналистом турнира в Баштаде.

В своем четвертьфинальном поединке 20-я ракетка мира 24-летний испанец встречался с 369-м номером мирового рейтинга 22-летним хорватом Франко Шкугаром.

Матч продолжался в общей сложности 1 час 34 минуты и завершился победой Альмагро в трех сетах со счетом - 4:6, 6:4, 6:0. Николас лишь однажды пустил свою подачу и в ответ смог сделать четыре брейка. Остается добавить, что это была лишь первая встреча между двумя спортсменами.

Таким образом, за выход в финал SkiStar Swedish Open-2010 Альмагро поспорит со своим соотечественником Томми Робредо, который ранее переиграл еще одного испанца Фернандо Вердаско.

Во втором полуфинале скрестят ракетки швед Робин Содерлинг и испанец Давид Феррер.

По материалам: GoTennis.ru