СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  18 июля 2010, 17:32
0
6
Альмагро победил Содерлинга

Испанский теннисист Николас Альмагро стал победителем турнира Skistar Swedish Open-2010 в Баштаде (Швеция).

В воскресенье четвертый сеяный 24-летний Альмагро нанес поражение в трех партиях первой ракетке соревнований хозяину корта 25-летнему Робину Содерлингу - 7:5, 3:6, 6:2.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 56 минут. Благодаря этой победе Николасу удалось сравнять счет личных встреч с Робином - 3-3.

Для Альмагро это первый титул в сезоне-2010 и шестой в профессиональной карьере. За свою победу испанец получит от организаторов чек на сумму ?72,150 и 250 рейтинговых очков, Робин - ?37,900 и 150 баллов соответственно.

По материалам: GoTennis.ru