1 ноября 2012, 11:34
0
11
Новак Джокович явился на матч в маске Дарта Вейдера

Сербский теннисист Новак Джокович сенсационно проиграл во втором круге турнира серии Masters в Париже Сэму Куэрри из США.

Поначалу ничего не предвещало неожиданностей. Новак, который отличился эффектным выходом на корт в маске Дарта Вейдера, не менее эффектно завершил первый сет, не отдав сопернику на одного гейма.

Вторую партию Джокович тоже начал уверенно – вел 2:0, но Куэрри сумел переломать ход игры и довел дело до тай-брейка, где зацепился за сет - 7:6 (5). В третей партии американец довел дело до общей победы в этом поединке – 0:6, 7:6 (5), 6:4.

Куэрри  - в следующем раунде, а Джокович покидает Париж.

Напомним, что на следующей неделе начнется Итоговый турнир АТР в Лондоне, куда приедет играть восьмерка самых лучших теннисистов.