Калинина с трудом выиграла на старте Уимблдона и теперь сыграет с Цуренко

0
198
Калинина выиграла дебютный матч на Уимблдоне

Украинская теннисистка в тяжелом противостоянии сумела сломить сопротивление представительницы Венгрии.

Украинское дерби уже во втором круге Уимблдона. Это стало возможно после того, как свой стартовый матч вслед за Лесей Цуренко выиграла первая ракетка страны Ангелина Калинина.

Причем ее противостояние с венгеркой Анной Бондар вышло очень упертым. На определение победительницы ушло три сета и почти два часа времени. В итоге со счетом 4:6, 6:2, 6:4 победила украинка.

Отметим, что за час и 54 минуты на корте Калинина подала пять эйсов и сделала сразу семь двойных ошибок. Добавим, что украинка сегодня дебютировала в основной сетке Уимблдона.