0
178
Снигур вылетела с US Open-2022

Украинская теннисистка не смогла взять верх над представительницей Канады.

Дарья Снигур прекратила свои выступления на Открытом чемпионате США этого года. Украинская теннисистка проиграла во втором круге представительнице Канады Ребекке Марино.

Отметим, что наша спортсменка плохо вошла в игру и уступила в первом сете за 22 минуты со счетом 6:3. Лишь во второй партии Снигур удалось навязать сопернице борьбу, однако на тай-брейке удача улыбнулась канадке.

Матч длился 1 час 16 минут. За это время Снигур совершила одну подачу навылет, ноль двойных ошибок и реализовала 5 из 8 брейк-поинтов.

US Open. Второй круг

Дарья Снигур (Украина) – Ребекка Марино (Канада) – 3:6, 6:7

Напомним, что в первом круге Дарья Снигур сенсационно победила седьмую ракетку мира, румынку Симону Халеп.