UA
 

Будущее России уничтожено Путиным и ее злобным народом - Долгополов

Текст: ,  13 января 2023, 13:15
0
911
Будущее России уничтожено Путиным и ее злобным народом - Долгополов
Фото: Getty Images
Долгополов поменял ракетку на автомат

Известный в прошлом теннисист высказал свое мнение относительно происходящего в Украине и на войне.

Александр Долгополов не сомневается в победе Украины над российскими оккупантами. Об этом известный в прошлом теннисист, рассказал в интервью российскому изданию Медуза.

По мнению спортсмена, агрессия будет иметь для Путина и озлобленного российского народа самые печальные последствия, ведь Украина едина, как никогда, и идет к победе над оккупантами.

"Сейчас идет полноценная война. Для тех, кто до сих пор думает не все так однозначно, я не рассказывал бы какие-то конкретные истории, а отправлял пролечить голову. Если она здорова, всем уже давно понятно.

Люди знают, что большинство наших и западных СМИ освещают все так, как есть. Бывают, конечно, фейки, но их в десятки раз меньше, чем в российских СМИ, где 95% информации прямо из параллельной реальности.

Иногда мы видим новости об изменниках, но мы с такими экземплярами не пересекались. Украина едина сейчас как никогда. Все прекрасно знают, где бы мы ни были, что враг у нас один — это Россия и их оккупационные преступные войска.

Товарищ Путин и россияне сделали все, чтобы у подавляющего (90–95%) населения Украины было отвращение от всего российского на десятилетие, а может, и на столетие вперед.

В 2023 году я хочу видеть нашу победу, границы 1991 года и окончание войны. Думаю, это возможно. А для России война ничем хорошим не окончится.

Будущее этой страны уничтожено Путиным и злобным народом, сошедшим с ума от пропаганды, который позволил себя и страну загнать в такое положение. Лично мне совершенно безразлично, что дальше произойдет с Россией, они это все заслужили.

Для Украины, я думаю, война закончится победой, возвращением своих территорий и продолжением развития в составе ЕС — и, скорее всего, в составе НАТО.

Сейчас только от Запада зависит, когда война закончится. На мой взгляд, у них есть все ресурсы, чтобы закончить это в течение нескольких месяцев — нашей уверенной победой", - сказал Долгополов.

Напомним, ранее Александр Долгополов сообщил, что отправился на фронт.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияПутинАлександр ДолгополовВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии