Корреспондент.net,  1 марта 2024, 09:35
0
562
Ястремская не смогла пробиться в четвертьфинал в Сан-Диего

Украинская теннисистка сыграла удивительный матч на престижном турнире серии WTA 500 в США.

Даяна Ястремская не смогла пройти в четвертьфинал престижного теннисного турнира серии WTA 500 в американском Сан-Диего.

Украинская теннисистка уступила россиянке Блинковой в двух сетах за 1 час и 28 минут. Причем поражение получилось довольно странное.

В первой партии Даяна выигрывала 5:2, но не сумела удержать преимущество и в итоге отдала сет на тай-брейке. Во второй партии Ястремская хорошо начала, но потом проиграла три своих подачи подряд. Это была вторая встреча девушек. Блинкова сравняла счет в очных поединках - 1:1.