Корреспондент.net,  15 марта 2024, 09:09
0
252
Костюк легко вышла в полуфинал в Индиан-Уэллсе

Украинская теннисистка продолжает свои удачные выступления на престижном теннисном турнире серии WTA 1000 в Индиан-Уэллсе.

Марта Костюк продолжает переписывать собственные рекорды на турнире серии WTA 1000 в американском Индиан-Уэллсе.

Украинка добралась уже до полуфинала, что является наивысшим для нее достижением на соревнованиях такого уровня.

В 1/4 финала Костюк разбила россиянку Анастасию Потапову. Матч длился всего 70 минут. Причем первый сет наша спортсменка выиграла за 23 минуты со счетом 6:0. Это была третья встреча теннисисток и первая победа украинки.

В полуфинале Марте будет противостоять первая ракетка мира полячка Ига Швентек.