UA
 

Костюк прокомментировала победу над экс-россиянкой в Канаде

1 августа 2025, 11:59
0
321
Костюк прокомментировала победу над экс-россиянкой в Канаде
Фото: Getty Images
Марта Костюк

Украинская теннисистка выступит в 1/8 финала, где сыграет против американки Маккартни Кесслер.

Вторая ракетка Украины Марта Костюк рассказала о своих эмоциях после триумфа над Дарьей Касаткиной в третьем круге турнира серии WTA 1000, проходящем в канадском Монреале.

Украинка рада, что смогла продемонстрировать стойкость и одержать победу над австралийкой, которая является уроженкой России.

"Это была эмоциональная победа, очень тяжелый матч. Я так много раз играла против Даши, и каждый раз это действительно битва. Спасибо зрителям, поддержка была невероятной.

Насчет того розыгрыша, когда я упала и поднялась... Я уже проигрывала на тот момент 0:1 и неправильно ударила по мячу. Я подумала: "Ну хорошо, теперь будет 0:2". Но тут и она неправильно ударила. Поэтому я подумала, что у меня до сих пор есть шанс. Я стараюсь никогда не сдаваться", - отметила Марта.

В следующем раунде Костюк встретится с американкой Маккартни Кесслер (WTA № 32).

Ранее сообщалось, что Костюк обновила собственный антирекорд по количеству поражений.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: теннисWTAМарта Костюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку