Свой полуфинальный матч проиграла Дарья Снигур. Она уступила хозяйке соревнований, которые проходят в Румынии.
Украинская теннисистка Дарья Снигур провально сыграла полуфинальный матч турнира WTA 250, который проходит в Клуж-Напоке.
Ее смогла обыграть румынка Сорана Кырстя.
Что-либо противоспоставить хозяйке соревнований украинской теннисистке не удалось. Первый сет был отдан без единого взятого гейма. Во втором сете счет зафиксировал половину стараний украинки, согласно счету 6:3.
Вместе с тем скрасить столь горкую пилюлю может тот факт, что это первое выступление в полуфинале на уровне Тура для Снигур, которая смогла записать на свой счет столь замечательное достижение.
Вместе с тем рекорды покоряются тем, кто к ним стремится. И это своим уверенным шагом на турнире продемонстрировала украинка, обновив ряд личных рекордов.
В финале сойдутся Кырстя и Эмма Радукану.
WTA 250, Клуж-Напока. 1/2 финала
Сорана Кырстя (Румыния) - Дарья Снигур (Украина) - 6:0, 6:3