Федерер: Мы смогли устроить хорошее шоу сегодня

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  3 сентября 2008, 11:25
0
7
Федерер успешно выступает на турнире

Швейцарец Роджер Федерер, обыгравший россиянина Игоря Андреева в матче четвертого круга на US Open со счетом 6:7, 7:6, 6:3, 3:6, 6:3, поделился впечатлением о матче.

"Андреев очень хорошо играл, он очень здорово подавал. Это был очень упорный матч. После поражения в первом сете и тайбрейка во втором, я подумал, что ситуация может осложниться до предела.

Матч так же проходил в очень непростых условиях. Ветер постоянно менялся. Но я доволен, что мы смогли устроить хорошее шоу сегодня", - заявил Федерер.

Ранее швейцарский теннисист Роджер Федерер заявил, что считает, что суммы призовых выплат теннисистам на турнирах серии Большого Шлема должны быть увеличены.

По материалам: Спорт сегодня