UA
 

В Казахстане задержали пьяного водителя на коньках

Корреспондент.net,  8 июня 2010, 12:01
0
100
В Казахстане задержали пьяного водителя на коньках
Фото: Скриншот видео телеканала Вести
Мужчина управлял автомобилем в коньках

В Казахстане сотрудники ГИБДД задержали водителя, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения обутый в коньки.

Как сообщает Друга смуга, инцидент произошел на прошлой неделе. 30-летний водитель  BMW был остановлен сотрудниками автоинспекции для проверки документов. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, когда ему предложили выйти из машины и пройти медицинское освидетельствование, оказалось, что он обут в коньки для фигурного катания.

  В Казахстане задержали пьяного водителя в коньках
 

Задержанный объяснил инспекторам, что  решил покататься на коньках в одном из торгово-развлекательных центров и заранее к этому приготовился.

"Водитель, скорее всего, будет лишен водительского удостоверения, поскольку был пьян. Никакого наказания за управление автомобилем в коньках действующим законодательством не предусмотрено", - сообщила старший инспектор управления дорожной полиции областного департамента внутренних дел Нина Зиновьева.

Напомним, в апреле сообщалось, что 40-летнего британца Пола Хаттона лишили права садиться за руль в течение трех лет после того, как его уличили в езде на игрушечной машине в нетрезвом виде.

По материалам: Друга смуга, proUA.com.

ТЕГИ: автомобилиКонькистранности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии