UA
 

Немецкие полицейские приняли воздушные шары за НЛО

Корреспондент.net,  24 сентября 2010, 14:56
0
29
Немецкие полицейские  приняли воздушные шары за НЛО
Фото: Reuters
Воздушные шары прилетели в город с празднования свадьбы в швейцарской коммуне

В немецком городке Алтеттинг в Баварии сотрудники правоохранительных органов приняли несколько десятков, запущенных в небо воздушных шаров за НЛО.

Как уточняет источник, 80 воздушных шаров прилетели в город из швейцарской коммуны Вайнфельден, шарики были запущены гостями, собравшимися на свадьбе.

После того, как шары оказались на территории Алтеттинга их зафиксировали радары. Авиационные ведомства сообщили полиции, что приборы засекли НЛО, и на место появления необычного объекта были отправлены представители правоохранительных органов на машинах и вертолете. Оказавшись в районе появления предполагаемой летающей тарелки, полицейские поняли свою ошибку.

Как заявили представители полиции города, они не намерены взимать с гостей и молодоженов штраф в связи с инцидентом. Более того, представители органов правопорядка собрали и вернули новобрачным свадебные открытки, которые были привязаны к шарикам.

"Никогда не думал, что простые воздушные шары могут стать причиной такого переполоха", - прокомментировал ситуацию новоиспеченный муж, 35-летний Микаель Мюллер.

Напомним, 8 июля появление неопознанного летающего объекта привело к закрытию аэропорта на час в городе Ханчжоу в провинции Чжэцзян на востоке Китая.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: ГерманияНЛОшары надувные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии