UA
 

Опозорившийся стриптизер устроил потасовку со зрительницами

Корреспондент.net,  8 февраля 2013, 16:33
0
111
Новости Британии - Освистанный стриптизер устроил потасовку в баре
Фото: capitalbay.com
Зрительницы не оценили талантов Леона

В один из баров Уэльса прибыла полиция из-за того, что стриптизер, которым собравшиеся на вечеринку женщины оказались недовольны, устроил драку, пишет The Daily Telegraph.

Сообщается, что на место прибыли пять машин с сотрудниками полиции. 29-летний Леон Збудовский был арестован за нападение.

Так, на вечеринку в баре Baltic Inn в графстве Кармартеншир пришли около 150 женщин, которые заплатили за вход по десять фунтов стерлингов. Они рассчитывали, что на мероприятии будет выступать местная знаменитость, стриптизер по имени Фабио. Тем не менее, в последний момент он по неназванной причине отменил выступление, и вместо него зрительницам прислали Збудовского, который проживает в Кардиффе.

Заместитель Фабио стал выступать в костюме пожарного, однако ничего из того, что планировали увидеть собравшиеся девушки, не показал. По словам зрительниц, стриптизер выглядел неопрятным и неухоженным.

"Создавалось такое впечатление, что он вообще просто пришел с улицы. Он был небритый, не танцевал, у него не было музыки, вообще ничего", - пожаловались гостьи вечеринки.

Недовольные выступлением Леона зрительницы начали освистывать его, бросаться в него салфетками и призывать покинуть сцену. Стриптизер, возмущенный поведением девушек, бросился на них. Из-за этого пришлось вызывать полицию. Однако, владелец заведения отметил, что потасовка не испортила никому настроения и вечер прошел весело, все остались довольны.

Что касается Збудовского, то компания, приславшая его на замену Фабио, сообщила, что впредь не будет с ним сотрудничать. Кроме того, агентство предупредило своих коллег о случившемся в Baltic Inn. Сам стриптизер отказался комментировать ситуацию.

Ранее сообщалось, что жительницу Швеции наказали за неуплату налогов с онлайн-стриптиза.
По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Британиястриптиздрака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии