UA
 

Власти Глазго заявили о готовности к встрече с пришельцами

Корреспондент.net,  12 февраля 2013, 12:56
0
16
Внеземная жизнь: Власти Глазго заявили о готовности к встрече с пришельцами
Фото: Reuters
Власти Глазго готовы встретить гостей из других планет

Власти Глазго заявили, что готовы оказать теплый и дружелюбный прием инопланетянам, пишет The Scotsman.

Как отмечает издание, таким образом чиновники ответили на запрос одного из местных жителей, который пожелал узнать, каковы планы города на возможный визит пришельцев.

В ответ на вопрос шотландца, власти города отметили, что в ближайшие пять лет инопланетяне вряд ли посетят город, однако, если это произойдет, невраждебно настроенные представители внеземных цивилизаций могут рассчитывать на гостеприимный прием.

По словам властей, ввиду небольших размеров Глазго и немногочисленности его населения пришельцев этот населенный пункт может и не заинтересовать в качестве точки для приземления.

Запрос был передан властям Глазго в рамках закона о доступе к информации. Согласно этому нормативному акту, население может обращаться с чиновниками с самыми разнообразными вопросами о том, каковы планы руководства на тот или иной случай. Например, чиновников не редко спрашивают о том, что они намерены делать, если на людей станут нападать зомби или вампиры.

Напомним, в 2010 году в Риге прошел флеш-моб, в ходе которого более двух тысяч студентов сложили из собственных тел фразу We are here! (Мы здесь!). Таким образом учащиеся латвийских вузов попытались выйти на связь с инопланетными существами.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: инопланетянеГлазгоШотландия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии