UA
 

заграница

Йожеф Сабо подвел итоги сезона

Накануне главный тренер "Динамо" Йожеф Сабо дал пресс-конференцию по итогам выступлений команды во второй половине 2004 года. Также он уделил время трансферным вопросам и планам на межсезонье.

Повернутися на попередню сторінку