UA
 

UkrBiz.net открыл FTP доступ к сайтам пользователей

Корреспондент.net,  1 августа 2001, 13:02
0
58

Портал UkrBiz.net , который предоставляет услуги бесплатного хостинга объемом до 10 МБ, открыл доступ к сайтам пользователей по протоколу FTP.

Статистика показывает, что сервис бесплатного хостинга востребован и становится все более популярным.

Руководитель www.ukrbiz.net Анна Власова cообщает: "На сегодняшний день на UkrBiz.net услугой бесплатного хостинга воспользовалось более 3000 абонентов, что составляет 15% от общего числа зарегистрированных пользователей. Среди них такие компании, как Международная Фармацевтическая Группа, юридическая компания "Атлантик", Софтлайн, ДельтаКом, "Ле Гранд Кафе" и другие. Мы всегда учитываем мнение наших пользователей, и развиваем ресурс с учетом их пожеланий. FTP доступ был открыт именно благодаря требованиям наших абонентов".

FTP (File Transfer Protocol) - это протокол передачи файлов, который используется при пересылке файлов в интернете, а также при работе с файлами на удаленном компьютере. По сути, FTP-протокол дает доступ к файлам на жестком диске удаленного компьютера.

Главным преимуществом FTP-протокола является более высокая скорость работы с файлами.

Компания SputnikMedia.net поддерживает еще 7 не менее популярных интернет-проектов, среди которых такие известные ресурсы, как портал bigmir)net, сайт новостей Корреспондент.net и сайт по трудоустройству UkrJob.net.

ТЕГИ: спаение утопающих
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии