UA
 

В украинском интернете появились бесплатные лицензионные клипы

Корреспондент.net,  3 сентября 2008, 11:31
0
65
В украинском интернете появились бесплатные лицензионные клипы
Фото: play.ukr.net
Скриншот главной страницы Лицензионных клипов

На украинском видеохостинге PLAY (www.play.ukr.net) появился раздел Лицензионные видеоклипы, где интернет-пользователям предлагают бесплатный просмотр лицензионных музыкальных видеоклипов отечественных и зарубежных исполнителей.

"Защита авторских прав является для нас приоритетной", - говорит директор по маркетингу компании УКРНЕТ Михали Иртлач. - "Поэтому мы решили создать раздел лицензионных видеоклипов на видеохостинге PLAY, где пользователи смогут бесплатно смотреть официально разрешенные композиции, не нарушая при этом авторских прав их владельцев и создателей".

Известно, что поставщиками лицензионного видео на PLAY являются известные продюсерские и звукозаписывающие компании: Lavina Music, Moon Records и Ukrainian Records.

В новый раздел уже вошли видео-композиции 173 отечественных и зарубежных исполнителей разных жанров.

В будущем компания планирует расширить возможности сервиса, что позволит пользователям наслаждаться музыкальным видео в режиме nonstop, составлять собственные плейлисты и делиться любимыми подборками с друзьями.

PLAY (www.play.ukr.net) - это онлайновый видеохостинг, который позволяет просматривать, загружать и хранить видео-файлы в интернете, а также размещать их у себя на сайте или блоге и проигрывать с помощью встроенного флеш-плеера.

Корреспондент.net

ТЕГИ: музыкавидеовидеоролики
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии