UA
 

В Бразилии зафиксировано падение неопознанного объекта

Корреспондент.net,  25 марта 2008, 10:45
0
48
В Бразилии зафиксировано падение неопознанного объекта
Фото: google.com
На ферму в Бразилии упал неопознанный объект

В центральном бразильском штате Гойяс на ферму Себастиана Маркеса упал неопознанный летающий объект, сообщают местные СМИ, ссылаясь на свидетельства очевидцев.

Владелец фермы первым заметил сферический предмет, диаметром около метра, который приземлился в 150 метрах от жилого дома.

Заметив НЛО, бразилец сразу же вызвал пожарных, которые по прибытию на место происшествия, обнаружили неопознанный объект горячим.

По версии национального Института космических исследований Бразилии (INPE), речь может идти о фрагменте так называемого космического мусора - относительно крупной детали искусственного спутника Земли, который был принят местными жителями за НЛО.

На данный момент место падения неопознанного объекта обследовали специалисты Центра санитарного контроля штата Гойяс, которые порекомендовали местным жителям не приближаться к объекту до тех пор, пока эксперты Национальной комиссии по атомной энергии не обследуют его на предмет наличия радиации.

Напомним, что в январе 2008 года в районе метро Дорогожичи в Киеве прохожие также наблюдали нечто, что, по их мнению, могло быть неопознанным летающим объектом (НЛО).

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: НЛОферма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии