UA
 

В Марьинке пограничники задержали машины с алкоголем для сепаратистов

Корреспондент.net,  7 марта 2015, 16:29
99
7480
В Марьинке пограничники задержали машины с алкоголем для сепаратистов
Фото: Госпогранслужба
Пограничники задержали автомобили, которые везли одежду и алкоголь на неподконтрольные территории

Автомобили двигались в обход определенных транспортных коридоров.

Пограничники в районе Марьинки Донецкой области задержали шесть транспортных средств, которые двигались на временно неконтролируемые территории в объезд определенных транспортных коридоров, сообщает пресс-служба ГПСУ.

"Автомобили везли продукты питания, женскую обувь, спиртные напитки и тому подобное. Для выяснения всех обстоятельств на место вызваны сотрудники СБУ и работники фискальной службы", - говорится в сообщении.

Кроме того, в Константиновском районе пограничным нарядом задержан гражданин Украины, который на грузовом автомобиле "Рено" с полуприцепом пытался по грунтовой дороге объехать контрольный пост, который был на его пути.

Также в ведомстве отметили, что в течение суток обстрелов и нападений на подразделения Государственной пограничной службы Украины со стороны незаконных вооруженных формирований не было.

Ранее сообщалось, что украинские пограничники осуществляли только визуальное наблюдение за прибытием очередного гумконвоя из России.

Напомним, Украина закрыла 23 пункта пропуска на границе с Россией, из них один международный, четыре межгосударственных и 18 местных.

Глава Госпогранслужбы рассказал об обустройстве границы с Россией

ТЕГИ: контрабандаРоссийско-украинская границапограничники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии