UA
 

На Донбассе обстреляли два пункта пропуска

Корреспондент.net,  11 августа 2016, 11:06
8
3276
На Донбассе обстреляли два пункта пропуска
Фото: Госпогранслужба Украины
Пункты пропуска в Донбасс работают с перебоями из-за обстрелов

Под обстрел попали пункты пропуска Марьинка и Станица Луганская.

Незаконные вооруженные формирования дважды обстреляли пропускные пункты пограничников на линии разграничения на Донбассе, сообщает пресс-служба ГПСУ.

"Вчера, после 21.00, они открыли огонь по контрольному пункту въезда-выезда "Станица Луганская" и контрольному посту "Марьинка", - сообщают в погранслужбе.

Из населенного пункта Александровка, находящегося под контролем ДНР, производился обстрел контрольного поста "Марьинка" с применением стрелкового оружия и подствольных гранатометов.

Кроме этого, сепаратисты вели огонь из стрелкового оружия и АГС-17 по пункту въезда-выезда "Станица Луганская" со стороны горы Князя Игоря.

Никто из украинских пограничников не пострадал.

Накануне пограничники сообщали об обстреле пункта пропуска Золотое.

Обострение на Донбассе
На Донбассе возобновились обстрелы
Fitch не верит в военное столкновение РФ и Украины
На Донбассе весь день сохраняется "тишина"
В МИД РФ прокомментировали "планы о вторжении"
РФ намерена захватить две трети Украины - Bild
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: марьинкаситуация на востоке УкраиныАТО новостиСтаница ЛуганскаяАТО на востоке Украиныпункт пропуска
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua
Читать комментарии