UA
 

Медведчук: Изменить страну к лучшему могут только сами украинцыМнение

Корреспондент.net,  30 декабря 2016, 13:35
75
3673
Медведчук: Изменить страну к лучшему могут только сами украинцы
Фото: vybor.ua
Виктор Медведчук

Лидер Украинского выбора подвел итоги 2016 года. Изменить жизнь в стране к лучшему способны только сами украинцы. "Обещанный безвиз снова перенесли на неопределенный срок.

Изменить жизнь в стране к лучшему способны только сами украинцы, уверен лидер общественного движения Украинский выбор – Право народа.

"Обещанный безвиз снова перенесли на неопределенный срок. Стало совершенно очевидно: идеи, возведенные политиками в ранг национальных (вступление в ЕС и НАТО), не имеют ни малейшего шанса быть реализованными", – убежден политик.

Медведчук считает, что результатами проводимых властью реформ стали разгул радикализма и экстремизма, поражения на внешнеполитическом фронте, стагнация в экономике, сворачивание демократических свобод и обнищание народа.

"Евроинтеграторы привыкли работать исключительно языком, они не в состоянии изменить страну к лучшему, поднять экономику, преодолеть бедность. Это способны сделать только мы с вами — неравнодушные, активные граждане. Контролируя власть на всех уровнях, требуя выполнения данных обещаний, мы сможем сформировать основы новой политики – политики ответственности власти перед своим народом", – подчеркнул Медведчук.

Ранее он заявлял, что нынешняя власть боится народовластия так же, как и диктаторский режим Виктора Януковича.

ТЕГИ: Новый годМедведчукукраинский выборВиктор Медведчук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии