UA
 

В Ивано-Франковске во двор бизнесмена бросили гранату

Корреспондент.net,  17 октября 2017, 12:46
11
2997
В Ивано-Франковске во двор бизнесмена бросили гранату
Фото: Галка
Во дворе нашли чеку от гранаты

К инциденту может быть причастен бывший друг семьи.

Сегодня ночью в Ивано-Франковске неизвестные бросили гранату во двор местного бизнесмена, который занимается международными перевозками, сообщает местное издание Галка.

Инцидент произошел примерно в 3:30 утра на улице Сичинского. Взрывной волной повреждены микроавтобус и ворота гаража. На момент взрыва в здании находился предприниматель, его жена и двое детей. В результате инцидента они не пострадали.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали неизвестных у ворот. Также на месте была найдена чека от гранаты.

Хозяйка дома Ольга Пидгирняк уверена, что инцидент произошел по заказу конкурентов ее мужа. По ее словам, ранее их микроавтобус уже поджигали, однако расследование дела замедлилось.

Тогда полиция следов умышленного повреждения имущества не обнаружила, но экспертиза ГСЧС подтвердила обратное. Теперь женщина надеется, что следователи все же установят злоумышленников.

"Боюсь за детей. Весной было впечатление, что дело замяли, сменили следователя, и теперь такое. В полиции известно, кто может быть к этому причастен – наш бывший друг семьи", – рассказала Ольга Пидгирняк.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Запорожской области местный житель взорвал себя гранатой после неудачной попытки отравиться таблетками.

В Киеве мужчина выбросил из такси гранату

ТЕГИ: видеоИвано-Франковскполициявзрывграната
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии