UA
 

Банда несовершеннолетних убила и ограбила мужчину в Одесской области

Корреспондент.net,  1 декабря 2017, 13:23
59
10994
Банда несовершеннолетних убила и ограбила мужчину в Одесской области
Фото: dumskaya.net
Преступники попались из-за нарушения правил ПДД на угнанном авто

Злоумышленники бросили умирать избитого и ограбленного пенсионера, а сами уехали на его машине.

В Измаиле Одесской области 30 ноября правоохранители задержали четверых несовершеннолетних, которых подозревают в нападении, грабеже и убийстве пенсионера. Об этом сообщает Думская.

Отмечается, что парней задержали на ВАЗ-2109 за нарушение правил дорожного движения. Водитель заявил, что документов на авто у него нет, а машину он взял покататься у знакомого. Подозрение вызвал и тот факт, что ни водитель, ни трое пассажиров не смогли объяснить, откуда у них в салоне плазменный телевизор.

Всех четырех доставили в отделение. По базе данных нашли настоящего владельца автомобиля и установили, где тот живет. Прибыв по указанному адресу, полицейские в доме обнаружили тело 64-летнего хозяина.

Как выяснила полиция, потерпевший пригласил в гости двух девушек 25 и 18 лет. Через некоторое время, по заранее оговоренной плану, гости открыли входную дверь своим знакомым - четырем юношам 16 и 17 лет. Злоумышленники напали на хозяина дома. Побив его металлическим прутом, они завладели его мобильным телефоном, планшетом и плазменным телевизором, после чего сели в автомобиль потерпевшего и уехали с места происшествия. От полученных телесных повреждений 64-летний мужчина скончался.

 

 

Ранее в Киеве возле озера нашли обезглавленный труп. А в Киевской области охранник ресторана убил жениха на свадьбе.

ТЕГИ: ограблениеубийствоОдесская областьИзмаилнесовершеннолетние
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии