UA
 

Сутки в АТО: один обстрел, один раненый

Корреспондент.net,  20 марта 2018, 08:11
6
1501
Сутки в АТО: один обстрел, один раненый
Фото: Пресс-служба Минобороны Украины
Бойцы ВСУ на Донбассе

На донецком направлении из стрелкового оружия сепаратисты вели огонь по укреплениям украинских военных вблизи Новогригорьевки. В результате обстрела один боец получил ранение.

За прошедшие сутки позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе обстреляли два раза, ранения получил один боец. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в сводке утром во вторник, 20 марта, на своей странице в Facebook.

"За прошедшие сутки российские оккупанты в очередной раз нарушили условия перемирия. Зафиксирован один обстрел опорных пунктов сил АТО на донецком направлении", - отметили в штабе.

Согласно сообщению, на донецком направлении из стрелкового оружия сепаратисты вели огонь по укреплениям украинских защитников вблизи Новогригорьевки. В результате обстрела один украинский защитник получил ранение. Его доставили в лечебное учреждение и оказали необходимую медицинскую помощь.

"На луганском направлении режима всеобъемлющего прекращения огня враг придерживался в полной мере", – добавили в пресс-центре.

В свою очередь в самопровозглашенной ЛНР заявили, что четвертые сутки не фиксируют обстрелов со стороны украинских силовиков.

Напомним, специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Донбассе за период с 19.30 16 марта по 19.30 18 марта зафиксировала 92 взрыва.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Перемирие на Донбассе
На Донбассе резкое усиление обстрелов - штаб ООС
На Донбассе три недели нет потерь - Минобороны
На Донбассе сохраняется режим прекращения огня
На Донбассе не стреляют третьи сутки
На Донбассе почти полностью соблюдают режим тишины
СПЕЦТЕМА: Перемирие на Донбассе
ТЕГИ: донбассобстрелАТОАТО новостизона АТОраненые в АТОАТО на востоке Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии