UA
 

В Луцке столкнулись две маршрутки, пострадали 11 человек

Корреспондент.net,  22 марта 2018, 17:05
3
1238
В Луцке столкнулись две маршрутки, пострадали 11 человек
Фото: facebook.com/lutskpolice/
ДТП в Луцке

Маршрутное такси остановилось на остановке, где в него врезалась другая маршрутка. В результате столкновения одиннадцать пассажиров травмированы, двое направлены в больницу.

В Луцке сегодня, 22 марта, произошла авария с участие двух маршрутных такси. В результате ДТП получили ранении 11 человек. Об этом сообщается на официальном сайте полиции Волынской области.

"Сегодня около 13:20 на улице Глушец в Луцке столкнулись маршрутные такси. Вследствие ДТП травмированы одиннадцать пассажиров, двое из них в больнице", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа Луцкого отдела полиции. Предварительно установлено, что маршрутное такси остановилось на остановке, где в него врезалась другая маршрутка. В результате столкновения одиннадцать пассажиров травмированы.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, в результате ДТП с автобусом на северо-востоке Таиланда погибли 19 человек, еще 35 ранены

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПаварияЛуцкмаршрутка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии