UA
 

В Ирпене по горячим следам задержали грабителя, напавшего на девушку

Корреспондент.net,  27 июля 2018, 13:11
3
2285
В Ирпене по горячим следам задержали грабителя, напавшего на девушку
Нападавшего задержали вблизи места преступления

Около полуночи на безлюдной улице мужчина набросился на девушку и сорвал с нее золотые украшения. Однако, далеко уйти он не успел.

В Ирпене Киевской области полиция задержала мужчину за разбойное нападение на девушку. Об этом в пятницу, 27 июля, сообщила пресс-служба Национальной полиции в Киевской области.

"Около полуночи мужчина неожиданно набросился на девушку и начал ее душить. Сорвал с руки золотой браслет, пытался сорвать с шеи цепочку, после чего скрылся в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Прибывшие на вызов полицейские смогли по горячим следам найти и задержать грабителя несмотря на то, что приметы нападавшего потерпевшая смогла описать только в общих чертах — черные куртка с капюшоном и кепка.

Отработав прилегающую территорию, копы через несколько минут задержали злоумышленника. Им оказался ранее судимый 29-летний житель Гостомеля.

Похищенное золотое украшение работники полиции нашли на месте задержания.

По факту открыто уголовное производство. Мужчина задержан, ему грозит тюремное заключение от трех до семи лет. Продолжается следствие.

Напомним, в Харьковской области ограбили ювелирный магазин на сотни тысяч гривен

Ранее в Польше задержали украинца за ограбления ювелирных магазинов. Только в Варшаве он похитил дорогие часы и ювелирные изделия на сумму около 5 млн гривен.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ограблениеКиевская областьполицияювелирные изделияИрпеньзадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии