UA
 

Украинские туристы застряли в Италии

Корреспондент.net,  2 августа 2018, 21:45
586
13018
Украинские туристы застряли в Италии
Фото: joinup.ua
Рейс для туристов Join Up из Римини в Одессу запланирован на 3 августа

Авиакомпания YanAir сообщила о технических проблемах, в связи с чем во второй раз перенесен вылет в Одессу.

Двое суток украинские туристы не могут вылететь с итальянского Ремини в Одессу. Авиарейс ANR5992, который 1 августа должна была выполнить компания YanAir, перенесен на 3 августа, сообщает туроператор Join Up в четверг, 2 августа.

Также перенесен день вылета рейса ANR5991 в обратном направлении – Одесса-Римини. Отмечается, что рейсы отложены из-за неких технических причин, о которых сообщили в авиакомпании.

"Вывозной рейс для туристов Join Up из Римини в Одессу запланирован на 3 августа. На время задержки рейса ANR5992 туроператор предоставил туристам проживание с питанием в отелях на курортах Римини и Риччоне и обеспечит трансфер из отелей до нового времени вылета", – отметили в пресс-службе туроператора.

При этом не указано, сколько туристов находятся в аэропорту Римини.

Также Join Up решила сократить направление Одесса-Римини, чтобы снизить нагрузку на партнерские авиакомпании. Туристы могут перебронировать направление по отмененных турах место и дату вылета. Если же туристы откажутся от тура, им компенсируют 100% стоимости путевки.

"Туристам рейса ANR5991 из Одессы компания также предложила вариант вылета в Римини из Киева 8 августа", – сообщил туроператор.

На прошлой неделе более 200 туристов из Украины застряли в египетском курортном городе Хургада. Украинцы не смогли вылететь во Львов утром 28 июля, потому что сломался самолет. Новый лайнер прибыл в Египет лишь на следующий день.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаИталияОдессаавиаперелеттуристыукраинцытуроператорукраинские туристы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии