UA
 

В Одесской области гражданину Италии плеснули кислотой в лицо

Корреспондент.net,  10 сентября 2018, 15:20
9
4202
В Одесской области гражданину Италии плеснули кислотой в лицо
Фото: Корреспондент.net
Итальянца госпитализировали в одесскую клинику имени Филатова

В Италии Джованни Арканжели женился на украинке, которая впоследствии вернулась домой и сейчас не дает ему общаться с ребенком.

В Белгороде-Днестровском неизвестный плеснул кислотой в лицо гражданину Италии Джованни Арканжели. Об этом сообщает Думская со ссылкой на эксперта-криминолога Анну Маляр в понедельник, 10 сентября.

"В свое время в Италии Джованни женился на украинке, которая впоследствии вернулась домой и сейчас не дает ему общаться с ребенком. Итальянец платит алименты и уже два года добивается права принимать участие в воспитании ребенка", – говорится в сообщении.

Покушение на Арканжели произошло в субботу. Соседи, которые стали свидетелями происшествия, вызвали скорую. Итальянца в тяжелом состоянии госпитализировали в одесскую клинику имени Филатова. У него сильно повреждены глаза.

В свою очередь полиция подтвердила информацию об инциденте и ищет злоумышленника. Уточняется, что нападение произошло на улице Воинской славы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о нанесении телесных повреждений (ч.1 ст.125 УК Украины).

Напомним, 31 августа в Херсоне облили кислотой сотрудницу горсовета Екатерину Гандзюк. Полиция расследует дело по статье покушение на убийство с особой жестокостью. В покушении на Гадзюк подозреваются шесть человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ИталияребенокнападениеОдесская областьукраинкакислотаБелгород-Днестровский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии