UA
 

Sport Life - фитнес-партнер масштабного марафона Wizz AirРеклама

Корреспондент.net,  10 октября 2018, 16:00
0
510
Sport Life - фитнес-партнер масштабного марафона Wizz Air

Воскресное утро запомнилось жителям города и гостям столицы тысячами бегунов, преодолевавших дистанции улицами Киева.

В эти выходные свою выдержку и подготовку проверили тысячи профессиональных и начинающих спортсменов.

Уже в девятый раз наш город принимает марафонский забег Wizz Air Kyiv City Marathon – мероприятие мирового уровня, и доказывает, что Киев - спортивная столица! Sport Life всегда на стороне тех, кто поддерживает здоровый образ жизни. Именно поэтому компания выступила официальным фитнес-партнером праздника спорта.

Кристина Ивченко - пресс-секретарь группы компаний Спорт Лайф: «Мы видим более десяти тысяч участников марафона. Бодрых, позитивных, для которых важно быть здоровыми, мотивировать других людей, распространять тенденцию участвовать в спортивных мероприятиях. Именно поэтому Спорт Лайф поддерживает марафон. Все влюбленные в спорт люди - наши единомышленники и друзья, у нас общая цель - чтобы украинцы были примером здоровой и счастливой нации. У каждого из участников марафона есть собственная цель ради чего бежать, но ключевой аспект, который объединяет всех, независимо от пола и возраста. Это - любовь к спорту.»

 

Марафон — это возможность испытать и преодолеть самого себя, насладиться общением со сторонниками спорта. Подготовка к спортивному дню включает постоянные тренировки и поддержку хорошей физической формы.Маршрут спортивного события пролегал в один круг, старт и финиш всех дистанций находился в самом сердце Киева - Крещатике. В программе марафона для каждого была своя дистанция, всего прошло шесть индивидуальных забегов: 42, 21, 5 км. и благотворительные дистанции: на 5 километров.

Партнеры мероприятия награждали участников полезными подарками, в частности сеть фитнес-клубов Sport Life презентовала победителям подарочные абонементы на посещение спортивного клуба, дабы мотивировать участников уделять внимание спорту между марафонами.

 

Дмитрий Черницкий - генеральный менеджер Run Ukraine: «Объединяясь с различными направлениями, такими как фитнес, благотворительность, мы привлекаем к бегу разные аудитории людей. Поэтому сегодня партнерство и сотрудничество дает возможность создания чего-то большого и важного для населения. Так как компания Спорт Лайф является лидером отрасли фитнесс направления, мы являемся лидером среди беговых мероприятий, эта дружба помогает нам как приводить новых людей как в фитнес, так и в бег.»

 

Также в рамках Киевского марафона традиционно состоялся Family Run, в котором принимали участие семейные команды в любом составе, даже родители с маленькими детьми, и детские забеги на дистанциях 1000 м, 500 м и 100 м.

В целом, в мероприятии приняли участие около 12 000 человек. Категории бегунов очень разнообразны. Среди них - ветераны и воины АТО, волонтеры, общественные деятели, родители с малышами в колясках.

Поддерживать спортивное движение в Украине – почетно, это позволяет воспитывать здоровых людей. А сейчас важно быть здоровым, потому что это один из главных столпов гармоничной жизни.

ТЕГИ: КиевWizz airмарафонsportlife
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.