UA
 

Новогодняя сказка в "Парке Киевская Русь"Реклама

Корреспондент.net,  5 декабря 2018, 09:00
0
2214
Новогодняя сказка в  Парке Киевская Русь

Настоящая Новогодняя сказка ждет детей и взрослых с 15 декабря 2018 г. и до 13 января 2019 г. в Древнем Киеве в Княжестве Киевская Русь (Киевская обл., Обуховский р-н, с. Копачов).

Яркие шоу-программы, конные выступления, прогулки на лошадях и в санях, горячие блюда в Княжеской корчме и средневековые настойки, Резиденция Святого Николая, канатный спуск и скоростная горка, праздничная фотолокация, мастер-классы, ярмарка новогодних сувениров и даже празднование новогодней ночи 31 декабря – всё это и даже больше ожидает гостей в сказочном городке.

Изюминкой программы станет захватывающий авторский интерактивный спектакль - мюзикл со спецэффектами и огнями, участниками которого смогут стать даже гости. Театрализованное представление будет проходить 15-16 декабря, 19 декабря, 22-23 декабря, 25 декабря, 29-30 декабря, каждый день со 2 по 7 января и 12-13 января. В остальные же дни «Новогодней сказки гостей будет встречать Снегурочка и приглашать в зажигательные хороводы и флеш-мобы.

 

15 декабря откроется Резиденция Святого Николая, который будет принимать посетителей абсолютно каждый день аж до 13 января. Гости смогут положить письмо в Волшебную шкатулку исполнения желаний и устроить фотосессию.

Новогодние персонажи будут сменять друг друга в зависимости от тематики. В дополнение к «Новогодней сказке» 19 декабря Святой Николай будет встречать деток, а 25 декабря и 6-7 января гостей ожидает рождественская программа.

В ночь с 31 декабря 2018 г. с 20:00 на 1 января 2019 г. вас ждет грандиозное празднование Нового года с яркой иллюминацией, бесплатным катанием на лошадях, шоу двойников с выступлением Оли Поляковой, Дзидзьо, Насти Каменскихи Потапа, поздравлениями от Князя и Княгини Киевских, интерактивами от Снегурочки и праздничным фейерверком!

 

Начните год 1 января ярко и проведите незабываемый день после новогодней ночи на чистом морозном воздухе среди потрясающей архитектуры Средневековья. А со 2 по 5 января Княжество снова позовет гостей на шоу-программу «Новогодняя сказка» со всеми локациями и развлечениями, подарив возможность стать свидетелем новогодних чудес. 

Только в Древнем Киеве на Рождество 25 декабря и 6-7 января для посетителей Княжества оживет настоящий Рождественский вертеп с Девой Марией со святым младенцем, пастухами, волхвами. Гости станут свидетелями  борьбы добра со злом. А пройдет вертеп на древнеславянском языке. После чего Вас ждет мастер-класс по изучению и пению Рождественских колядок.

12 и 13 января Древний Киев посетят Старый и Новый год. В Княжество приедут 12 Месяцев – лошадей 12 разных пород, чтобы перед гостями отчитаться за прошлый год. Справился ли каждый из них со своим заданием? Будем решать вместе.

А после «Новогодней сказки» праздник продолжится Крещением, которое отмечать в Древнем Киеве будут аж два дня – 19 и 20 января. Гостей ждет реконструкция древнего обряда погружения в священные воды Иордана. Священник из Васильевской церкви, которая расположена в Древнем Киеве, посвятит воду Лесного озера. Каждый желающий также сможет поучаствовать в обряде, окунувшись в проруби.

Согреться и восстановить силы можно будет в Княжеской корчме, отведав вкуснейших напитков и блюд. Остаться на ночь можно в доме гостиничного типа «4 комнаты» или хостеле.

Берите семью, друзей и близких и приезжайте в мир настоящих приключений в Княжестве Киевская Русь!

Стоимость билетов на «Новогоднюю сказку»:

- для взрослых – 150 грн. на все дни кроме Рождества 6-7 января и Крещения – 200 грн., в новогоднюю ночь – 395 грн.,
- для пенсионеров и студентов – 100 грн., в новогоднюю ночь – 250 грн.,
- для школьников – 50 грн., в новогоднюю ночь – 150 грн.,
- дошкольничкам – бесплатно.

Древний Киев в Княжестве Киевская Русь находится недалеко от Киева современного – в 45 минутах езды – в Киевской области, Обуховском районе, селе Копачов. Маршрутки курсируют от ст.м. Выдубичи согласно расписанию на сайте.

Детали на сайте

ТЕГИ: отдыхшоуКиевская Русьразвлечения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.