UA
 

Во Львовской области устанавливают причину гибели двух человек

Корреспондент.net,  18 января 2019, 17:30
2
2123
Во Львовской области устанавливают причину гибели двух человек
Фото: ГСЧС
Огонь вспыхнул в заброшенном доме

Предварительно установлена ​​причина возгорания в заброшенном доме – неосторожное обращение с огнем.

В селе Бородчицы Жидачевского района Львовской области в результате пожара погибли два человека. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 18 января.

Инцидент произошел накануне. В заброшенном доме вспыхнул огонь, а когда его потушили, были обнаружены тела двух человек без признаков жизни.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Как установили правоохранители, погибшие – местные жители, 48-летняя женщина и 39-летний мужчина. Предварительно установлена ​​причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

По данному факту было открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве с пометкой несчастный случай (ч.1 ст.115 УК Украины) с пометкой "несчастный случай". Проводится досудебное расследование. Устанавливаются обстоятельства гибели людей.

Напомним, на этой неделе на Закарпатье произошел пожар в монастыре Успения Пресвятой Богородицы в селе Нижний Быстрый. Во время тушения огня был обнаружен погибший монах.

Ранее в городе Купянск Харьковской области во время пожара в жилом доме погибли 17-летняя девушка и ее 4-месячный ребенок.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовская областьфотополицияогоньпожарпогиблипогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии