UA
 

В детсаду Днепра ребенку прокололи глаз карандашом

Корреспондент.net,  28 января 2019, 15:14
16
27661
В детсаду Днепра ребенку прокололи глаз карандашом
Фото: Facebook Освіта Придніпров'я
ЧП в детсаду Днепра

Родителям рассказали, что девочка слегка ударилась и рану обработали мылом. Позже ребенка прооперировали и извлекли из глаза кусок карандаша.

В 372 детском саду города Днепр произошло ЧП: там девочке прокололи глаз карандашом, ребенку уже сделали операцию.  Об этом рассказал в группе Освіта Придніпров'я житель Днепра Вадим Мирошник.

По его словам, во время инцидента воспитательница в группе отсутствовала. Она якобы находилась в раздевалке и о случившемся узнала от детей.

При этом, пишет Мирошник, о случившемся ни медработнику, ни администрации садика, ни родителям ребенка не сообщили.

По словам мужчины, когда пришли родители, воспитательница рассказала им, что девочка слегка ударилась во время игры, а синяк ей в садике обработали хозяйственным мылом.

"Вечером гематома у девочки продолжала расти. Родители были вынуждены обратиться в детскую больницу на Космической.  25 января девочка была прооперирована, из глаза хирурги извлекли осколок карандаша", - говорится в сообщении.

Затем стало известно, что воспитательница готова написать заявление на увольнение по собственному желанию.

Ранее в понедельник, 28 января, сообщалось, что в Винницкой области с побоями госпитализирован шестилетний ребенок. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и множественные гематомы головы.Полиция подозревает в избиении мальчика его отца. В социальных сетях рассказали, что ребенка сняли с электрички и отправили в больницу.

Напомним, в Каменском на занятии в детском центре умерла девятилетняя девочка. Выяснилось, что во время занятия ребенок внезапно почувствовал себя плохо. На помощь девочке прибыли медики, проводившие реанимационные мероприятия, однако ее не удалось спасти.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

ТЕГИ: ребенокДнепрЧПдетский садрана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии