UA
 

Грабители попали в ДТП после преступления, один погиб

Корреспондент.net,  8 февраля 2019, 10:54
11
4004
Грабители попали в ДТП после преступления, один погиб
ДТП в Одесской области

Трое мужчин избили хозяев дома, ограбили их. Когда скрывались с места преступления попали в ДТП. Один из банды погиб на месте аварии.

В Одесской области 7 февраля возле села Петроверовка (раньше - Жовтень) произошло ДТП. Автомобиль Москвич-2141 слетел в кювет при въезде в населенный пункт и перевернулся. Водитель погиб, а двое пассажиров попали в больницу. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции.

Во время осмотра места происшествия полицейские нашли большое количество денег и ювелирные украшения. Как оказалось, в машине ехали трое мужчин, которые ночью ограбили частный дом в Белгород-Днестровском районе.

Начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин сообщил, что преступники в масках спилили металлическую решетку, сломали окно и проникли в здание. В доме они нанесли телесные повреждения хозяевам, мужчине и женщине 1961 года рождения, сковали руки наручниками и связали их веревкой, после чего похитили 12 тысяч долларов, 30 тысяч гривен, различные ювелирные украшения. Поиздевавшись над жертвами, они покинули дом.

В ДТП они попали, когда водитель не справился с управлением на скользкой дороге.

Ранее в Киеве на улице Сырецкой в Подольском районе было совершено разбойное нападение на таксиста, во время которого его пытались задушить.

Также в сети было опубликовано видео ограбления автозаправки КЛО в Киеве на улице Освободителей в Днепровском районе

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПограблениеОдесская областьбанда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии