UA
 

В Черновцах три человека пострадали при взрыве в гараже

Корреспондент.net,  9 апреля 2019, 15:15
1
751
В Черновцах три человека пострадали при взрыве в гараже
Фото: ГСЧС
Пожар ликвидировали пожарно-спасательные подразделения

Двое мужчин с ожогами лица, верхних и нижних конечностей находятся в реанимации, а третий – с ожогами рук – в ожоговом отделении больницы.

В Черновцах на улице Заводской произошел пожар с последующим взрывом в одном из гаражей. Пострадали три человека, сообщает региональное управление ГСЧС во вторник, 9 апреля.

Информация об инциденте поступила к спасателям в 4:30 утра.

"Прибыв к месту вызова, спасатели установили, что в момент возникновения пожара внутри гаража находились трое мужчин, 26, 29 и 30 лет. В помещении произошел взрыв, в результате которого внутри вспыхнуло пламя. Огонь охватил все здание, площадь пожара составила 30 кв. метров. Травмированных граждан сразу госпитализировали в больницу быстрой медицинской помощи города Черновцы", – говорится в сообщении.

Отмечается, что двое мужчин с ожогами лица, верхних и нижних конечностей находятся в реанимации, а третий – с ожогами рук – в ожоговом отделении больницы.

Пожар ликвидировали пожарно-спасательные подразделения. Здание гаража уничтожено полностью. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Ранее в Черновцах в жилом доме на улице Украинской взорвался газовый котел в одной из квартир. Пострадали три человека, двух госпитализировали.

Также сообщалось, что в Черновцах во дворе частного дома взорвалась граната. Взрывом были повреждены два автомобиля и окна дома.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Черновцымужчинывзрывогоньпожарпожарныепострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии