UA
 

В Чернигове двое патрульных пострадали в ДТП

Корреспондент.net,  13 мая 2019, 13:39
0
1091
В Чернигове двое патрульных пострадали в ДТП
Фото: Пресс-служба Нацполиции Украины
Авто патрульных попало в ДТП

Авто полицейских столкнулось с другим автомобилем, который не уступил патрульным, двигавшимся по главной улице.

В Чернигове в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое полицейских. Об этом в понедельник, 13 мая, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции области.

"Около полуночи экипаж патрульной полиции получил вызов об административном правонарушении и двигался на место происшествия. На перекрестке улиц Любечского и Черновола с улицы со второстепенным движением выехал автомобиль Renault. Водитель этого авто не предоставил преимущество патрульному экипажу, которое двигалось по главной улице", - сообщил Копистко.

Он добавил, что водитель Renault также не выполнил требования дорожного знака Стоп, в результате чего произошло столкновение и пострадали двое патрульных полицейских.

По словам Копистко, карета скорой помощи доставила полицейских в городскую больницу - у них обоих диагностировали черепно-мозговые травмы, а также ушибы различной степени.

Водителя автомобиля Renault доставили в медицинское учреждение, где он сдал анализ на содержание алкоголя и наркотических веществ. Результаты анализов, по данным полиции, пока неизвестны.

По факту происшествия открыто уголовное производство.

Ранее в Киеве протаранили полицейское авто. Пострадавшего правоохранителя госпитализировали. Перед этим в Полтаве патрульное авто столкнулось с легковушкой, несколько человек попали в больницу.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПЧерновцыполицейскиеДТП с полицией
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии