UA
 

В Виннице молния попала в трамвай

Корреспондент.net,  17 мая 2019, 12:01
5
4545
В Виннице молния попала в трамвай
Фото: Vlasno.info
Машина аварийной службы на месте инцидента

Пассажиры трамвая №6 просидели в темноте полчаса в ожидании машины аварийной службы. Водитель никого не выпускала из вагона.

Вечером в четверг в Виннице в один из трамваев попала молния. От удара оборвался электропровод, сообщило накануне местное издание Vlasno.info.

Отмечается, что пассажиров в целях безопасности не выпускали из вагона. Ждали аварийно-диспетчерскую службу, чтобы ее сотрудники отключили электроснабжение.

Проехали рынок Вишенка. И здесь, как ударило, качнуло трамвай! Света не стало, – рассказала изданию пассажирка трамвая №6 " Елена. – Оказалось, что в трамвай ударила молния. Все кричат: "Выпустите!", А водитель: "Нельзя, там лужи, еще током убьет. Я напряжение выключила, жду аварийку".

В итоге люди просидели в темноте полчаса. Потом приехала машина аварийной службы, водитель открыла дверь и пассажиры вышли.

Напомним, 11 мая в городе Сокаль Львовской области молния попала в супружескую пару. В результате инцидента мужчина скончался, а женщина была госпитализирована с травмами.

А 13 мая в Кировоградской области молния попала в детский сад, в результате чего возник пожар.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: транспортВинницапассажирымолнияТрамваймолнии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии