UA
 

Поезд Интерсити Киев – Львов попал в аварию

Корреспондент.net,  11 июля 2019, 00:18
6
19317
Поезд Интерсити Киев – Львов попал в аварию
Фото: intercity.uz.gov.ua
Поезд Киев - Львов столкнулся с автомобилем

Интерсити+ №743 столкнулся с легковым автомобилем на железнодорожном переезде в Житомирской области.


Поезд Интерсити Киев-Львов попал в аварию на переезде перегона Вершница - Новоград-Волынский, пострадавший водитель автомобиля госпитализирован, сообщила пресс-служба Укрзализныци вечером 10 июля.
 
"Из-за ДТП, которое произошло по вине водителя автомобиля, в пути задерживается поезд Интерсити + № 743 Киев - Львов. Случай произошел сегодня около 20.00 на переезде перегона Вершница - Новоград-Волынский", – говорится в сообщении.
 
Отмечается, что при исправно  работающей световой и звуковой сигнализации, запрещающих движение автотранспорта, водитель авто выехал на переезд и совершил столкновение с поездом.
 
"В результате инцидента пассажиры и поездная бригада не пострадали. Водителя машины забрала скорая помощь", – подчеркнули в пресс-службе.
 
Поезд получил повреждения, которые не позволили ему продолжить его движение по маршруту. Из Киева был отправлен аналогичный, который забрал пассажиров. Прибытие поезда во Львов задержится на три часа.

Напомним, в конце мая скоростной поезд Интерсити сломался в Днепропетровской области на пути из Днепра в Киев. В январе в Черкасской области из-за снежных заносов застрял поезд Интерсити, следовавший из Киева в Запорожье.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТППоездаварияИнТЕРСИТИ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии