UA
 

Скандал в медицине: советник Зеленского ответил Супрун

Корреспондент.net,  31 июля 2019, 14:58
50
21627
Скандал в медицине: советник Зеленского ответил Супрун
Фото: facebook.com/mihail.radutsky
Скандал Супрун и Радуцкого получил продолжение

Радуцкий посоветовал Супрун следить за научными разработками и трудами мировых и национальных ученых, "а не только за своей страницей в социальной сети".

Основатель сети частных клиник Борис, советник президента Владимира Зеленского Михаил Радуцкий, которого называют будущим главой Минздрава, ответил на слова и.о министра здравоохранения Ульяны Супрун. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Радуцкий посоветовал Супрун следить за разработками ученых, в том числе, связанными с особенностями лечения различных рас.

"Хочу порекомендовать госпоже Ульяне следить за научными разработками и трудами мировых и национальных ученых, а не только за своей страницей в социальной сети. Вопрос рас, генетики и пр. в медицине – давно исследованный вопрос в мировой медицинской науке. Профессиональные украинские врачи знают об этом, а госпожа Ульяна – нет", - написал Радуцкий. 

Напомним, ранее Радуцкий сообщил, что у представителей разных рас по-разному протекают и лечатся болезни. Супрун выразила удивление словами советника Зеленского и заявила, что "анатомия для украинцев, американцев или поляков - одинакова. Процесс протекания тех или иных заболеваний тоже одинаковый".

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: медицинаМинздравскандалМОЗСупрунВладимир Зеленский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии