UA
 

Под Винницей во время стрельбы на АЗС пострадали два человека

Корреспондент.net,  27 августа 2019, 15:28
5
2469
Под Винницей во время стрельбы на АЗС пострадали два человека
Фото: Getty Images
Правоохранители ищут стрелка

Стрелявший мужчина скрылся с места происшествия на автомобиле Mersedes G500. Ранен один из участников конфликта и случайный посетитель АЗС.

В селе Зарванцы Винницкого района на АЗС произошла стрельба. Двое мужчин получили ранения, сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 27 августа.

По предварительным данным, один из участников конфликта в помещении заправочной станции совершил выстрелы из неустановленного оружия и скрылся с места происшествия на автомобиле Mersedes G500. Ранения получил один из участников конфликта и случайный посетитель АЗС.

Полиция возбудила уголовное дело по статье о покушении на убийство (ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 УК Украины). Правоохранители ищут стрелка.

Ранее СМИ сообщили, что селе Новая Басань Бобровицкого района Черниговской области сотрудник СБУ в нетрезвом состоянии устроил стрельбу, находясь за рулем автомобиля.

Также сообщалось, что в одном из почтовых отделений Харьковской области произошла стрельба. Мужчина открыл огонь из стартового пистолета во время конфликта с работниками почтового отделения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ВинницастрельбаполицияАЗСВинницкая областьпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии